Нитка - крючок и спицы

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 16 » Вязание-это моё хобби и мой бизнес.
Вязание-это моё хобби и мой бизнес.
21:15
    Во все времена женщина, занимающаяся рукоделием, олицетворяла собой все самое лучшее - женственность, уют, домашнее тепло и то творческое начало, которое преображало, одухотворяло быт.
       Меня зовут Инна Пирогова. Вяжу я почти с самого детства, еще бабушка в свое время научила меня этому. Сначала это были салфетки, какие то поделки, игрушки. В лет 17 начала вязать себе, конечно потом сестре, маме.... Как же без этого.  Сейчас я вяжу на заказы. Себе нет времени. Как говорится в поговорке "Сапожник без сапог". :)
       Вязание-это моё хобби и мой бизнес.
       Ручное вязание издавна присутствовало в одежде и в моде.Вязание, трикотажные изделия всё больше входят в нашу жизнь, причем не столько в виде привычных свитеров для тепла, сколько в виде интереснейших моделей из самой разнообразной пряжи, именно таких, которых не будет ни у кого, кроме вас. Только вязание сделает ваш гардероб по-настоящему оригинальным.
    Мой сайт будет полезен всем, кто любит заниматься вязанием, кто ценит красоту вязанных вещей и возрождает традиции русских мастериц в вязании. Выглядеть красиво и одеваться со вкусом хочется всегда, но при этом желательно оставаться оригинальной, непохожей на других. В этом конечно же нам помогут вязанные вещи, связанные нашими руками. Всё о вязании, всё для тех, кто вяжет, кто не вяжет, для желающих научиться вязать, для просто путешествующих по миру Интернета - мой сайт для вас... Даже если вы совершенно ничего не знаете про вязание - может, вы найдете для себя что-то новое и интересное... И вдруг ваша мысль о том, ... что чего-то хочется, но не знаю, чего, воплотится в нечто реальное - а хочется именно вот такой джемпер, только и всего!
   Надеюсь, что со временем сайт станет по-настоящему информативным Интернет-изданием. 
    Желаю всем творческих успехов, всего самого-самого доброго! И всегда рада вашим советам, рекомендациям и, конечно, личному участию в работе моего сайта!





Просмотров: 5764 | Добавил: Iska | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 indersons  
0
спасибо за интересный блог

4 Butseerry  
0
iiyama prolite e2407hds http://www.thrythix.com

3 mishGoots  
0
[url

2 Елена  
0
клад 300

1 Iska  
0
конечно реально.. как угодно. можно по аське, можно по агенту, одноклассники, контакты...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz